Об агентстве

О НАС

О компании

“Агентство Праздник” более 23 лет профессионально занимается организацией и проведением различных мероприятий.

Приветствую всех гостей нашего сайта!

Агентство Праздник, задуманное как «универсальное» в далеком 1995 году, объединяет направления деятельности, касающиеся организации всех видов мероприятий, как для корпоративных, так и для частных клиентов.
Спектр наших услуг обширный, от поиска оптимальных подарков для сотрудников в преддверии праздника до организации крупномасштабного праздника на 1000 и более человек.
В оказании услуг частным клиентам для нас не существует деление на тех, кто нам интересен и не интересен.
Опыт работы в event бизнесе позволяет нам предложить максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества и всегда индивидуальный подход в организации вашего проекта.
Мы — одно из старейших event-агентств Москвы, и в самом начале нашего бизнес-пути, мы установили для себя ключевые ценности, которыми руководствуемся в нашей работе по сей день. Для нас в организации любого праздника не существует мелочей, на которые не нужно обращать внимания, ведь мы ответственны за то доверие, которое нам оказывают люди, обратившиеся к нам за помощью и должны сделать все на высоком уровне, не зависимо от выделенного бюджета.
Мы делаем ставку на поддержание доступных цен на базовые event-услуги, и, безусловно, на качество и скорость их оказания.
С любыми пожеланиями и замечаниями вы всегда можете обратиться ко мне, написав письмо на электронную почту.

С уважением, Кирилл Морозов.

Услуги для праздника

Кейтеринг

Если вы цените хорошую кухню и настоящий европейский сервис — обращайтесь к нам! Вы можете заказать изысканные рыбные и мясные деликатесы, экзотические блюда восточной и европейской кухни,  десерты и многое другое.

Подбор площадок

Мы работаем со всеми площадками Москвы и Подмосковья. Услуги по подбору места проведения мероприятия — бесплатны для клиента!

Развлекательная программа

Мы знаем, как организовать мероприятие на самом высоком уровне, чтобы никто из участников не заскучал и событие осталось веселым и памятным.
Удивлять – наша профессия, праздновать – Ваша приятная миссия!

24

года в event-сфере

2387

мероприятий проведено

20

наших наград

3875

довольных клиентов

Как мы работаем

Звонок или заявка

Встреча и подписание договора

Подготовка к мероприятию

Проведение мероприятия

𐄂